Vorstand

Vorsitzender

Peter Haas

peter.haas17@web.de

Dr.-Eugen-Essig-Str. 30

 

 

Stellvertretende Vorsitzende

Dagmar Giese

mf@malscher-imbiss.de

Tel. (0 72 46) 52 04

 

Kassierer

Johannes Hermann

mail@johanneshermann.de

Tel. 0179 7556076

Dr.-Eugen- Essig- Str. 47

 

Schriftführer

Helmut Wehr

 

Beisitzer

Ercan Badur

ercan.badur@bb-transporte.de

Albert-Schweitzer-Str. 6

 

Beisitzer

Klaus Jung

jung.kl@gmx.de

Tel. (0 72 46) 63 27

 

Beisitzerin

Marion Rupp-Abel

marion.rupp-abel@t-online.de

Tel. (0 72 46) 22 40

 

Beisitzer

Thomas Schick

ts-spd@gmx.net

Tel. (0 72 46) 13 01

 

Beisitzerin

Veronika Wehr-Schwander

leopaed@web.de

Tel. (0 72 46) 21 98

 

Beisitzer

Klaus-Michael Weitz

klaus-michael.weitz@gmx.de

Tel. (0 72 46) 23 85

 

Beisitzer

Erich Fehr

efehr@t-online.de

(07246) 2394

 

Beisitzer

Martin Burkart

martin-burkart@online.de

(07246) 706283

 

Beisitzer

Heike Staubringer

 

 

Terminkalender

Alle Termine öffnen.

23.09.2019, 19:00 Uhr - 21:30 Uhr #UnsereSPD - Die Tour
Die Teams und Einzelkandidierenden für den Parteivorsitz stellen sich sowie ihre Ideen und Konzepte für die Zuku …

26.09.2019, 19:00 Uhr - 21:00 Uhr Sitzung AG Bildung Karlsruhe-Land
Herzliche Einladung!

Alle Termine

Besuchen Sie uns auch auf Facebook