Vorstand

Ortsvereinsvorsitzender

Johannes Hermann

mail@johanneshermann.de

0179 7556076

Dr.-Eugen- Essig- Str. 47

76316 Malsch

 

 

 

 

Stellvertretender Ortsvereinsvorsitzender

Erich Fehr

07246 2394

efehr@t-online.de

 

 

 

Kassierer

Peter Haas

Dr.-Eugen-Essig-Str. 30

peter.haas17@web.de

 

Schriftführer

Steffen Schoch

Tel. (0 72 04) 94 71 10

steffen.schoch@googlemail.com

 

Beisitzer

Ercan Badur

Albert-Schweitzer-Str. 6

ercan.badur@bb-transporte.de

 

Beisitzer

Dieter Dronski

Goethestr. 38

d.dronski@hotmail.de

 

Beisitzerin

Dagmar Giese

Tel. (0 72 46) 52 04

mf@malscher-imbiss.de

 

Beisitzer

Klaus Jung

Tel. (0 72 46) 63 27

jung.kl@gmx.de

 

Beisitzerin

Marion Rupp-Abel

Tel. (0 72 46) 22 40

marion.rupp-abel@t-online.de

 

Beisitzer

Thomas Schick

Tel. (0 72 46) 13 01

ts-spd@gmx.net

 

Beisitzerin

Veronika Wehr-Schwander

Tel. (0 72 46) 21 98

leopaed@web.de

 

Beisitzer

Klaus-Michael Weitz

Tel. (0 72 46) 23 85

klaus-michael.weitz@gmx.de

 

Terminkalender

Alle Termine öffnen.

03.07.2019, 19:00 Uhr - 22:00 Uhr Jahreshauptversammlung des Ortsvereins Malsch
Ich freue mich auf Euer Kommen! Tagesordnung …

26.09.2019, 19:00 Uhr - 21:00 Uhr Sitzung AG Bildung Karlsruhe-Land
Herzliche Einladung!

Alle Termine

Besuchen Sie uns auch auf Facebook